Школа поступления "Шаг к профессии"

Школа поступления — это настоящее погружение в мир профессий и студенческую жизнь для школьников. А для родителей — эффективный тренинг по всем процессам выбора специальности, подаче документов и поступления детей.

Другие события 12+

18 мая Методический центр Городского округа Пушкинский совместно с Российским государственным университетом туризма и сервиса в рамках муниципального проекта «7 шагов к профессии» проводит масштабное и интересное мероприятие для школьников, будущих абитуриентов и их родителей — школу поступления «Шаг к профессии». Такого ещё не было в нашем округе!

Школьники выйдут с пониманием особенностей профессий и опытом незабываемого студенчества. А родители получат четкое руководство к действию, понятный трекер поступления после школы на среднее профессиональное и высшее образование, а также алгоритмы выстраивания образовательных траекторий:  «школа-колледж», «школа-вуз», «школа-колледж-вуз».

Участники пройдут профориентационное тестирование и ближе познакомятся с такими направлениями, как туризм, гостиничное дело, юриспруденция, цифровые сервисы для бизнеса, сервис жилой и коммерческой недвижимости, ресторанный бизнес, экономика и банковское дело, менеджмент, государственное и муниципальное направление, различный дизайн: костюма, среды и графический.

Выбирайте интересные для вас треки:

- Экономический трек
- Трек "Туризм и гостеприимство"
- Цифровой трек
- Правовой трек
- Творческий трек

РГУТИС славится насыщенной студенческой жизнью и именно 18 мая Вы сможете почувствовать её на себе! Погрузитесь в новую для вас, но привычную для нас креативную и активную атмосферу.
Вас ждут мастер-классы от руководителей студенческих направлений, игры, тренинги, розыгрыши и многое другое.
Не упускайте шанс стать настоящим студентом-активистом, будучи школьником!
Самые активные участники получат vip приглашение на студенческий движ первокурсников в сентябре 2023 года. Студенты РГУТИС уже ждут встречи с вами! 

Участие бесплатное по предварительной регистрации.

Кого мы ждём: школьников 8-11 классов Городского округа Пушкинский и их осознанных, ответственных родителей. Можно приехать как вместе, так и по отдельности.

Когда: 18 мая в 16:30.

Где: МО, Г.о.Пушкинский, Черкизово, Главная 99 (РГУТИС)

По итогам школы поступления всем абитуриентам будут выданы цифровые сертификаты о прохождении профпроб. А родители получат трекеры по поступлению и образовательной траектории.

Сделайте реальный шаг к профессии и будьте уверены во всех вопросах поступления! 

Поделиться:

344 дня назад
18 мая 2023, начало в 16:30

Пушкино
Главная 99, Черкизово, Москва и Московская область
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов